Веб-разработчики: Microsoft Blazor позволяет создавать собственные приложения для iOS, Android на C #, .NET

Microsoft хочет, чтобы разработчики .NET использовали свой новый экспериментальный инструментарий Blazor для создания веб-приложений для создания собственных приложений iOS и Android в C #.

Обучающие алгоритмы распознавания глубоких подделок (ZDNet YouTube)
Лучшие провайдеры веб-хостинга (CNET)

Microsoft на этой неделе анонсировала Experimental Mobile Blazor Bindings для Blazor, функцию ASP.NET, которая позволяет разработчикам «создавать интерактивные веб-интерфейсы с использованием C # вместо JavaScript».

Эти привязки позволяют разработчикам создавать собственные мобильные приложения, используя C # и .NET для iOS и Android, используя знакомые шаблоны веб-программирования - пояснил инженер Microsoft Эйлон Липтон.

В прошлом году Microsoft продемонстрировала проект с использованием Blazor, в котором она создала настольное приложение Flutter, которое обычно написано на Dart и предназначено для мобильных устройств, но вместо этого с Blazor и .NET Core.

Microsoft анонсировала Blazor в начале 2018 года, но все еще рассматривает Blazor как экспериментальную среду веб-интерфейса от ASP.NET, целью которой является предоставление приложений .NET для всех браузеров через WebAssembly.

Это позволяет вам создавать настоящие полнофункциональные .NET-приложения, обмениваясь кодом между сервером и клиентом, без необходимости переноса или плагинов - объясняет Microsoft.

 

Comments

Popular posts from this blog

Создание сайта с мобильной версией

Разработчики со всего мира оценили необходимость поддержки IE11

Создание контента на сайте все еще важно

Веб-разработчики: это страны, где вам больше всего платят

Создание юзабилити сайта

Услуги по разработке сайта

Как построить успешную карьеру разработчика сайтов

Создание сайтов, которые загружаются быстро