Создание контента на сайте все еще важно

Google сделал королем контент сайта несколько лет назад, когда обнаружил, что система ключевых слов для ранжирования органического поиска злоупотребляла.

Теперь это поощряет богатый, постоянно развивающийся контент. Это особенно важно учитывать при разработке развития и продвижения сайта.

У нас есть множество профессиональных писателей, которые создают контент для нашей практики. Наши практики не должны использовать наших писателей, но мы настоятельно не рекомендуем, чтобы ваш веб-дизайнер стал вашим веб-писателем.

Вы можете рассмотреть свой контент через обычную маркетинговую воронку.

Это разбивает его на цель каждого шага вашего маркетинга: осведомленность, внимание и конверсия.

Дизайн вашего сайта и его общее содержание мгновенно оцениваются вашими посетителями в разделе осведомленности. Может быть, они нашли вас через ссылку в блоге или ответ на вопрос часто задаваемых вопросов.

Теперь вы переходите на рассмотрение для их процедуры или лечения. На этом этапе ваши посетители хотят получить подробную информацию о процедурах и процедурах, которые вы предоставляете.

Что делает человека хорошим кандидатом на зубной имплантат вместо моста? Следует ли лечить шрамы от прыщей химическим пилингом или лазерными процедурами?

Здесь могут помочь видео, если они имеют ценность и не являются просто рекламой.

Вооружившись информацией, которую они искали, посетитель теперь готов назначить консультацию или позвонить для получения дополнительной информации.

Обзоры на сайте, отзывы, галереи «до и после», профили и учетные данные врачей, а также бесплатные консультации делают это как можно более безопасным.

Бесплатная консультация для подтяжки лица позволяет потенциальному пациенту получить окончательную информацию о докторе, практике и процедуре, которая ему нужна, без каких-либо затрат. Это облегчает.

Но если у вашего сайта нет раздела с отзывами, в вашей галерее «до и после» есть два изображения, и вашей политики консультирования нигде не видно, это плохо как для пользовательского опыта так и для продвижения сайта.

Comments

Popular posts from this blog

Создание сайта с мобильной версией

Разработчики со всего мира оценили необходимость поддержки IE11

Веб-разработчики: Microsoft Blazor позволяет создавать собственные приложения для iOS, Android на C #, .NET

Веб-разработчики: это страны, где вам больше всего платят

Услуги по разработке сайта

Создание юзабилити сайта

Как построить успешную карьеру разработчика сайтов

Создание сайтов, которые загружаются быстро